Эльмира Никулина

мне нужна програма для взлома однакласники мая супруга завела себе друга онлайн

Стиночка Ахмедуллаева

Сегодня друг онлайн, а завтра любовник. Смысл что то ломать. Лучше сделай так, чтоб кроме тебя ей не нужен был ни кто 🙂

Ел
Елена

ставь на ее комп программу kgb spy,почитай как ее настроить и к тебе на почту будут приходить ее логи, там и будет логин с паролем

Александра

тебе ни чего не поможет.. раз твАя супруга завела себе друга онлайн, скоро заведёт в реале... Значит ты ей не интересен...

Сергей Колотилов

Нет таких программ, Вы можете скачать вирус из сети под таким описанием! но работать он не будет! но можно установить кейлокер какой- нибудь который будет запоминать все нажатые клавиши и потом оттуда выдернуть пароль, если конечно у вас общий комп!
А вообще может ей просто общения не хватает?? ? Попробуйте ей уделять больше внимания и друг не понадобиться больше.

Гузель

Монтировка тебе в помощь... .
Если жена б - соц сети тут ни при чем )))))

Анатолий Богатых

статья УК-РФ 222 неправомерный доступ к компьютерной информации

Александр

Нет такой программы. Поставь ей на комп кейлогер и узнаешь её пароль.

Танюшка

Ну что ж так жестко-то? монтировкой. Можно начать с поиска почты жены))) ) а из почты и в одноклассники зайти
Кхе-кхе
Глядишь и новый вопрос тут будет: как взломать почту жены?)))

Hiori Mi

ч. 1 ст. 272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации)
а не проще ли поговорить на эту тему?
чем больше вы тянете кота простите за шары, тем больше запускаете ситуацию...

Ол
Олег

человек помощи попросил, в все как всегда - поговори, посмотри, нет такого... пиз. ешь !!!найди толкового программера, а сам не лезь - он тебе за час все сделает !..

Наталья Решетова

виртуальная любовь? )))
секс по переписке? ))

не программист тебе нужен, а семейный психоаналитик. разбирайся в семейных отношениях с женой. Видать скучно ей с тобой. Меняйся