Александр Киракосян

как сделать так чтобы торрент и другие похожие програмы, были быстрее

Лена-Алена Еленова

В таких программах скорость зависит от количества раздающих (сидов) - чем их больше на раздаче, тем скорость выше.

Fb
Fbmvika

Не засорять комп и во время работы лучше закрывать другие програмы (когда качаешь через торрент остонавливай другие торренты)

Святослав Агафонов

поменяй тарифный план

Олег Меньтюков

закрыть другие лишние программы которые жрут инет, или поставить другой тариф интернета))

Ольга Тутова

скачай чит енгин 6.2 и летай ускоряет работу торрента в 20 раз, работает проверил не раз

Юлия

1.Убрать в настройках ограничения скорости
2. Подключить высокоскоростной интернет
3. Качать торренты с большим количеством сидов/пиров