Александра Хисаметдинова

мне 23 года занимаюсь культуризмом, давление постоянно прыгает от 130на90 до 160 на 100 в покое. Подскажите как быть!!

Н&
Надежда &&&&&&&

хватит, тормози мясо наращивать, дай организму привыкнуть в ноому объему крови и мяса

Ленка

Это обычное дело. Не соответствие сердца и сосудов, мышечной массе.

Николай Сущинский

Выход один - бросить его на хрен, и перейти на легкую гимнастику!

Лариса Хохлова

Пора бросать заниматься культуризмом и заняться здоровьем.