Александр Суслов

Скажите пожалуйста, сколько пар абонентов могут поговорить одновременно при использовании многоканального оборудования

ИКМ 120. И почему

Наталия Кадоркина

Система ИКМ-120 предназначена для организации 120 телефонных каналов и передачи различной дискретной информации. Значит и одновременно переговорить смогут 120 пар абонентов. Итого 240.