Сергей Шмагин

Мне выставлен счет за услуги. Я хочу поделить сумму в счете между моими поставщиками и чтобы они мне компенсировали

мои затраты. Какие документы я им должна выставить?

помню смутно, в организации одной раньше работала, счет-фактуру выставляли вроде. Писали в ней "возмещение затрат" - это правильно?

Акылбек Калчаев

Счет вы можете выписать на возмещение затрат, а счет-фактуру - если вы агент по агентскому договору.