Вероника Бойко

Как отобразить в базе возврат суммы от поставщика?

Здравствуйте! У меня возник такой вопрос как отобразить возврат суммы от поставщика? Мы перечислили им деньги за товар, но они нам товар не отгрузили и мы попросили вернуть нам деньги, они нам их вернули... но в акте сверки все равно висит эта сумма... как это исправить? Заранее спасибо

Александра Солдатова

Проверьте выписку банка, возврат сажайте на 60 счет и по договорам, должно закрыться.

Лёша Я

Оприходовать деньги! это просто