Марина Вдовина

На какую сумму можно сделать РКО оплачивая поставщику,

На какую сумму можно сделать РКО оплачивая поставщику, если сумма 2 820 000, делать один РКО на общую сумму или всё таки несколько по 100 000 рублей?

Елена Лагуткина

Если оплату нельзя выполнить безналичным расчетом, то несколькими платежами по 100000,00 рублей. Но помните, что эта финансовая операция подпадает под проверку финансовой разведки.

Прихожанин Церкви

лимит расчет за нал 100 000 руб. между юрид. лицами в пределах одного договора, так что если отгрузка будет на сумму более 100 т. р., это Вас не спасет

Сержик Викторов

если вы готовы нарушить предел расчетов наличными-как угодно.. .
если не готовы-100 тыс налом-
остальное безнал...