Сергей Грушин

Физ. лицо (не предприниматель) может дать другому физ лицу РКО. В этом случае РКО будет считаться распиской в получении?

Ло
Лола

расходно-кассовым ордером оформляют выдачу или принятие наличных денег в кассе. Между физ. лицами можно заключить письменную расписку, но не рко

Дм
Дмитрий

дать конечно может. но вот распиской в получении это вряд ли будет. особенно если вдруг что то случится в дальнейшем, то и для суда это не будет основанием получения денег одним лицом у другого. взыскать деньги по этому документу не получится

ОК
Олег Косулин

В принципе.. . вполне подойдет