Алеся Смирнова

А вы тоже "ЗА" стерилизацию алкоголиков обоего пола? Тогда проблемы по димам яковлевым отпадут сами собой...

Зоя Семенова

А кто будет и по какому принципу решать кого стерилизовать? Не боитесь, что раз попавшийся в выпившем виде человек попадет под раздачу?

Диана

Лично я-за оскопление всего мужского рода. Проблем вообще не будет.

Геннадий Солодов

Я за то, чтобы все понимали, что для рождения детей нужна материальная база, а не просто хотелки.

Татьяна Переверзева

прямо фашизмом запахло

Владимир Ершов

Я-3а, но не алкоголиков вообще, а тех, кто бросает своих детей. Пример-бросила двоих-все трындец тебе-стерилизовать! Пусть тупо "занимается любовью" и никого не плодит.

Урфин Джус

и руки казнокрадам рубить,
чтоб "закон магнитского" отпал.. .

Савенкова

Тоже как Вы? 🙂
Стерилизация алкоголиков.. . а чего сразу не сжигания в печах? И тепло людям холодными зимами - польза и дети целы. Вы товарищ Татьяна полумерами действуете, в наше время это равнозначно содействию разлагающих наше общество алкоголикам. Стыдно, товарищ.

Дима

Это должно касаться не только алкашей, но тут можно при нашей-то российской услужливости ой-ё-ёй как дров наломать! Наши дебилы, ведь сразу начнут соревноваться "кто больше". Начнут сверху "план спускать", премировать передовиков, депремировать отстающих и т. п. Про борьбу с "врагами народа" и ЧСВН ещё не забыли?!

Юлия Деревенская

"А судьи кто??? " Кто будет решать - алколик Вы или нет?? ? Если использовать стандартный тест на алкоголизм Всемирной Организации Здравоохранения, то процентов восемдесят мужского насления страны придётся считать алкоголиками.... Вот и думайте..

Мурашкин Александр

они обычно до алкоголизма рожают

Анна Качалова

Геноцид больных людей не демократичен ! )))

Валерий Master

Так же стерилизацию, тех кто стерилизует, и тех кто за.

Лёха Чухланцев

В принципе - идея неплоха. В свое время - проведенная в Гитлеровской Германии насильственная стерилизация наркоманов, алкоголиков и психически больных - дала резкое улучшение общего детского здоровья в стране.. .
Другое дело - как уберечь подобный процесс от неизбежных перекосов и перегибов...

Павел Андреевич

Я за стерилизацию тех, кто придумал стерилизацию! Каждому яблоку место упасть, каждому вору возможность украсть! Попугаям свободу, водку алкоголикам, детям мороженое, бабам цветы!

Мой отец пьёт сколько я помню себя. Вы хотите, что бы меня не было?

Денис Максимов

Значит, всех нежеланных вы сами воспитывать будете? Ну тогда ловите.

Елена Цой

слишком уж жестоко ведь на много проще запретить все но расчет и делается на это что мол лучше стерилизовать

Александр Карлин

А если человек бросит пить?

Татьяна Глазкова

Мысль спорная, но разумное зерно в ней есть - проблему решать точно надо