Аслан Абаев

По качеству жизни Россия в полной ж! не понимаю патриотов зобаков которые обзывают кавказцев кмс по боксу а наша нация а

лкаши и чикатилы

Иг
Игорь

Приближаемся к уровню лучших европейских стран. Вас это не устраивает?

Парвиз

Кавказцы - они на Кавказе, а в Москве - это чурки беспонтовые.

Владимир

Надо бы писать научиться на своем языке, а то совсем ничего не поймешь.

Да
Дарья

когда поймешь поздно будет

Mike

Да лан, батя, не горюй