АА
Аслан Абаев

По качеству жизни Россия в полной ж! не понимаю патриотов зобаков которые обзывают кавказцев кмс по боксу а наша нация а

лкаши и чикатилы

Иг
Игорь

Приближаемся к уровню лучших европейских стран. Вас это не устраивает?

Парвиз
Парвиз

Кавказцы - они на Кавказе, а в Москве - это чурки беспонтовые.

Владимир
Владимир

Надо бы писать научиться на своем языке, а то совсем ничего не поймешь.

Да
Дарья

когда поймешь поздно будет

Mike
Mike

Да лан, батя, не горюй

Похожие вопросы
хакеры которые объявили войну России разве не знают что наше правительства нет, в интернете ?
Знаменитый патриот россии 21 века. Знаете ли вы человека, патриота, который сейчас жив???
Почему людям важнее деньги, чем чья то жизнь. Вот к примеру: Недавно смотрел передачу как мама бедной 1-летней девочки собирала деньги что бы спасти ребёнку жизнь. Для этого она создала страницу для сбора благотворительности что бы накопить денег на операцию за рубежом. Но появляются некие клоны страницы которые перехватывают деньги на операцию. И как выяснилось Это была некая женщина которая воспользовалась случаем забрать у мамы деньги на операцию. Эту женщину орестовали в её квартире, где и был создан сайт "клон" Но этой женщине и дела было нету до ребенка, её волновали лишь деньги для операции. И сама при оперативной съёмке не стыдилась что она наделала "лишила жизни", а лишь её волновала как она выглядит перед камерой. Деньги уже не вернуть, а уже все.. . Мне вот жалко ребёнка, нет ну женщине было важнее ограбить маму! а на ребёнка который тяжело болеет и дела была нет. А так вся Россия живет.
Как спастись от учительницы которая на всех матом орёт и бьёт изредка и обзывает наших родичей???
Умер Николай Калашников, какая чудная игра с Ходорковским мер легендарный Михаил Калашников 23.12.2013 20:11TweetВ понедельник, 23 декабря, ушел из жизни выдающийся конструктор Михаил Калашников. Ранее он был госпитализирован с желудочным кровотечением и прооперирован. Его состояние вызывало опасение у врачей.Создатель легендарного автомата, который по праву считается одним из самых популярных и известных в мире, скончался в возрасте 94 лет. В реанимационное отделение Республиканского клинико-диагностического центра Минздрава Удмуртии Михаила Калашникова положили 17 ноября, напоминает [ссылка появится после проверки модератором] .Дважды Герой Социалистического Труда, Герой Российской Федерации, доктор технических наук, член Союза писателей России, генерал-лейтенант Михаил Тимофеевич Калашников родился 10 ноября 1919 года в алтайском селе Курья. Он был удостоен ряда государственных наград, в том числе ордена Святого Андрея Первозванного, а также Ленинской и Сталинской премий. Всего Михаил Калашников создал порядка 150 образцов огнестрельного оружия, которые приняли на вооружение более чем в ста странах мира. Он всегда подчеркивал, что в оружии главное — простота и надежность, именно за это и ценятся изделия серии АК. Именем конструктора назвали концерн "Калашников", объединивший "Ижмаш" и "Ижевский механический завод".
Посоветуйте... До этого момента он был другом, которому я могла доверять не то что на 100,да на все 200 %.Даже парень меня так как он не понимает. Ну бывает так, что с парнем трудно о чем-то поговорить, ну а с другом обо всем можно. Он мне советы относительно парня дает, я ему с девушками общаться помогаю. Конечно же и без издевок не обходится, но именно он-самый близкий человек для меня, еще ближе чем парень, чем моя лучшая подруга даже (хотя я человек довольно общительный, но по-настоящему я раскрываюсь именно с ним) .Дружим мы с ним уже 3 года, отношения у нас доверительные. Ну бывает, что мы ссоримся иногда. Бывало и такое, что в пылу ссоры он мне писал “настанет день, когда я тебя силой возьму, ух вот это ночка будет“ Честно говоря, после такого я испугалась и больше не трогала его. И с тех пор, когда я его злила чем-нибудь, он постоянно мне об этом напоминал, брр.Буквально на днях его бросила девушка. Ну он и в запой ушел. Я, как лучший друг, решила хоть как-то морально поддержать его. Купила ему сладостей разных полный пакет, думала сейчас развеселю его хоть как-нибудь, хотела пакет этот ему сунуть и уйти, потому как мне к парню нужно было.Я к нему пришла, дверь открыла ( у меня ключи были запасные), везде света не было, подумала или дома его нет или спит. Ладно, пошла на кухню, пакет положила, уже уходить собираюсь как он появляется. Боже, весь пьяный, не брился давно уже. Я ему пакет показала и сказала, что сейчас уйду. Он ответил, что хорошо. Вот уже к парадной двери подхожу, этот взади идет, хватает меня, разворачивает к себе и начинает целовать. Я в шоке там стою, ору на него, рыпаюсь, что не надо, но он лишь сильнее начинает мне шею целовать. Ну и все, врезала ему между его достоинством и свалила.что это было сейчас? Я его боюсь теперь! У меня же парень есть, че он ко мне лез то? Причем тут я?Я теперь не знаю, как мне себя вести с ним. Я уже неделю с ним не разговариваю. До чего его довела эта швабра!Что мне делать? Как вести себя с ним? Сделать вид, что ничего не было или поговорить с ним на эту тему? Поговорить с его бывшей, чтобы она опять вернулась к нему? Как умять эту ситуацию? Я в растерянности.. .
Патриоты России, вы любите землю российскую, берёзки или народ России который здесь обитает?
В чем трагизм сегодняшней ситуации в России? Нашей любимой стране, которая катится в ад.
нас жителей россии малоимущих превратили в рабов, но наш патриотизм к родине используют по полной
«Цену жизни» «убитого россиянина на войне, которой нет» , президент России оценил в 400$