Юличка

начисляются ли взносы на сумму зарплаты свыше 512000 рублей в Фонд соцстрахования на случай временной нетрудоспособност

начисляются ли страховые взносы на на обязательное социальное страхование на сумму зарплаты свыше 512000 рублей в ФСС на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством

Mechislav Bolf

Свыше 512 000,00 платим только 10% в ПФ

Анна Липинецкая

взносы в ФСС от несчастных случаев и проф. заболеваний начисляются на всю сумму

Мария Игоревна

Не начисляются.