Алексей Костенко

Страховые взносы Скажите, а если оклад сотрудника равен МРОТ - страховые взносы на эту сумму - 5554руб. - начисляются?

Андрей Чижиков

Да, начисляются. Никаких льгот в этом случае не предусмотрено. Однако помните, что страховые взносы платит работодатель и на размере получаемой на руки зарплаты это никак не сказывается.

Музыка Ливня

даже если меньше МРОТ- все равно начисляются...

Оксана @@@@@

Конечно начисляются. Вот тут http://www.moedelo.org/Prices/Tariff/IpOrOooWithWorkers попробуйте тестовый режим - он бесплатный. Вам программа все правильно посчитает

Ekaterina Ponomareva

начисляются