Ви
Виталя

добрый день! у меня несколько вопросов... есть свой инн и недавно зарегистрировалась как ИП. собираюсь давать частные ур

добрый день!
у меня несколько вопросов... есть свой инн и недавно зарегистрировалась как ИП. собираюсь давать частные уроки. вопрос 1: надо ли мне будет платить налоги если я в течение двух месяцев давать уроки пока не буду, ничего не заработаю и решу прекратить деятельность ИП?
вопрос 2:если я проработаю и буду давать уроки около двух месяцев, а потом решу преостановить деятельность, должна ли я буду платить налоги за 2 месяца?
заранее спасибо

Ир
Ирина

Всё зависит от того на какой системе налогооблажения ИП!

Валентина Парий

Смотря какая система налогооблажения. Да и зачем вы открывали ИП? Сначала попробовала бы. Кто с вас спросит за эти два месяца?? ? Кто о них узнает???