Макс Хомяк

Какой мощности усилитель нужно для этого Сабвуфера: http://www.tyumen.shop66.ru/model/98183

Рома Михалькевич

нужно менять прокладку между рулем и сидением иначе не установить будет

Регион

150 ватт, не позорься, я пукаю громче

На
Наталья

Усилитель может быть любой мощности, даже с запасом огромным по ней родимой. Важно несколько моментов, чтобы в мост каналы собединялись, было мостовое подключение, и регулировки по каналам частотные. Запас мощности даст прирост качества звука, а регуляторами уменьшите выход на сабвуфер, чтобы мощный усилок не разорвал её в клочья. И смотрите сопротивление, чтобы было одинаковым у усилителя при работе в мосту и у головы сабвуферной, а так-же количество обмоток в сабвуферной голове, сколько их одна, две, и по сколько ом сопротивлением каждая.