Ху
Хуй

Отчёт по производственной практике.. . Такие строки нужно делать или нужно вместо них впечатать данные? Спасибо.

Нина Лукьянова

отчет состоит из письменной работы листов так на 30, включающих план, введение, структуру предприятия, дневник в табличном виде по дням, вывод и предложений, также характеристики на студента. обращайтесь на почту