Андрей Лакомов

как фамилия генерала который командывал ботареей которая прикрывала центр русской армии в боробинском сражении

Андрей Земсков

Википедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикипедия поможетВикип

Ел
Елена

а где такое было?

Сергей Журавлёв

Я и сражения-то такого не знаю, это где было?

Дмитрий Чубов

А возможно и не поможет. Сначало буквы в слова прально складывать надо учиться. Что слышу, то пишу.