4Yngyz Tumaev

почему на маём ноутбуке не запускаются игры даже фиговые

Агата Кузнецова

флеш-плеер, дайректХ стоят ли?

Анастасия Кислова

прекращай играть! работай!

Кристина Минеева

может видеокарта не позволяет

Вероника Львова

есть два варианта, первый если у ьтебя сапер запускаеться то переустанови винду а второй если у тебя на ноуте нет сапера, то паорень пойми то что достаеться в наследство от пра пра дедушки не значит что это хорошо, иными словами выброси его в окно и иди за новым компом

Инесса Редькина

Как зарегился на "ответах", так поток радужных лучей не прекращается, каждый день много смеюсь и хорошее настроение. Это так, мысли вслух.. .

Уважаемый, а характеристики ноутбука и операционки прикрепить к вопросу не судьба?
Наличие антивируса? Если такового нет, то я больше чем уверен, что если у вас нормальный ноутбук, вы просто нахватались вирусни и троянов, которые уже давно вкусно "покушали" экзешниками и разного рода библиотечками, без которых запуск игр невозможен...