Павел Чеберяк

Не запускается ноутбук! Помогите

Включается и сразу же выдает нажмите F2 для входа в биос, а как продолжить загрузку системы? Жму F1 ничего не происходит..

Сергей

помой его...

Натусик

Жми F2 там посмотри в настройках загрузки правильный ли Хард стоит.

Daniel Mastikhin

Винда слетела, в мастерскую-500 руб переставят, если диска своего нет с автозапуском.

Настя

мдя ламо цветет и пахнет запусти его в сторону стены

Егор Коваль

если хард в биосе стоит и нет запуска попробуй запустить последнюю удачную конфигурацию, если нет, винду ставь заново

Светлана Федорова

Лазил в БИОС? Умные люди говорят, БИОС всегда должен быть закрыт для кривых рук. Вскрой ноут и отключи батарейку в БИОСЕ (сброс на заводские настройки), подожди минут 10 и вставь. Если все нормально то запустится, нет, -значит все-переустанови Винду или откати с родным Виндовс- диском ( или флешка) То есть произойдет восстановление