Сл
Славик

Сколько нужно объемом Гигабайт флэшку для LiveUSB Win.7PE !! Сборка неплохая. Кто нибудь знает.

4 минимум а лучьше 8 так, и как Записать.

Образ вообще смешно весит 212 Мб но сборка популярная кто знает на 4 хватит флэш.

Полезная же штука, но почему объем дистрибутива такой для 7-ки

Наталья Назарова

сколько образ весит? обычно 4 гб хватает ) если образ 6 гб то флешку на 8 гб

Олег Игнатов

для записи полно прог на торренте висит