Дмитрий

сколько весит гигабайт операционная система

сколько весит гигабайт операционная система xp или семерка. чтобы установить операционку с новым не размеченным винчестером

Игорь Таликов

На XP минимум 10Гб, на семерку - 40.

Сергей Nf

7-рка 32 (86) - битная 14-16ГБ, а 64-битная 18-20 ГБ)

Паштет Пчела

на ХР (у меня) 8Гб, а на 7 -20Гб

Евгений Иванов

сколько найдет, столько и весит

Begench Rejepov

3-4, максимум 8гб. . А какая разница, если винт не размечен??.. Разбей на два диска, под оперативку и основные приложения выдели 50-60 Гб, остальное под "прочее"

Ли
Лилия

Для нормальной работы 7ки максимальной надо 16-17 гиг. Под системный диск откуси гиг 100, если не жалко)) ) Смотря какой винт)))

Inna Prusova

Системные требования: win 7

- 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 ГГц или выше;
- 1 ГБ (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти;
- 16 ГБ (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
- графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0
или выше
http://rsload.net/r/15553/post/4811/

Евгений Алехин

моей треубеся около 6 гигов. (угадай что стоит)

Александр Гордеев

На Windows 8 на диске C 149 гб а на новый том I 931 гб

Алексей

Ищи в гугле или яндексе - «WindowsFix», поможет.