Ру
Руслан

как вы стараетесь понравиться мужскому полу? Как ведёте себя? Как разговариваете? Как одеваетесь?

Каракулин Сергей

А я не стараюсь )

Оксана Иванова

не стараюсь - само получается)))))

Алексей

скромно!

Ан
Анвар

веду естественно, разговариваю спокойно, одеваюсь скромно

Ольга Макарова

Главное что бы было все не натянуто, что бы не было видно со стороны что ты из кожи вон лезешь, что бы произвести впечатление) !!!

Владимир Андрианов

Что стараться, твое само придет. Просто жди. А бегать за кем то стараться угодить, понравиться удел глупых людей.