Кр
Кристина

скажите пожалуйста, к чму сниться соседка дура которая сидит у меня в квартире и *вн)

пытаеться меня задушить и щекочет так неприятно ( брр просто? скажите к чему такое сниться, всмысле она на меня злиться это может так понимать?

Sereha Antipin

Это можно понимать и так, что негативные эмоции душат вас. И еще вас не устраивает общение с людьми, вы не находите в нем душевного удовлетворения.