Александра Глухова

снится мне парень, который нарвится помогите вн

очень интересно к чему это все.. .

сидим мы с двумя парнями и с ним на лавочке, он ест суп общается с этими парнями и
я тоже хотела вставить при разговоре свои две клпейки, но они что-то ответили
и небрежно отвернувшись стали разговаривтаь дальше я ещё подумала
какой омерзительный суп он ест, так воняет )....Потом тот парень
который сильно нарвится встал со скамейки и пошел домой, я встала так же и ушла
уже к себе домой.. . Потом идя домой вновь его встретила, он был одет в блестящее
прошел мимо меняи не обернулся.. . я поняла, что он пошел к какой-то девушке другой.. .
Скажите пожалуйста этот сон вопринимать так как есть, или воспринимать наоборот?
Не понимаю во сне когда игнорят, это хорошо на яву или плохо?

Анастасия

сон показывает, что вы тщетно ищите контакт с молодыми людьми, вас как бы игнорируют, но причина в том что вы не проявляете свои женские качества, возможно из-за тяжелых отношений в семье в которой вы росли. , вам нужно раскрывать себя рекомендую лекции Нарушевича " школа истинных леди и джентльменов" слушайте, не пожалеете.