Витек Тофан

к чму снится пизнание в любви от парня, который мне нравится

Приснилось как будто я в школе, со школы после цроков вышел молодой человек, который мне очень нравится. Я вышла за ним и помню, что быстро-быстро пыталачь угнаться за ним и застегивала куртку. Далее, он пропал, но по середине дороги я увидела его сумку открытую. я пошла медленннее, надеясь, что встречу его. я дола до дома и моих родителей не было дома, я поцшла за ключпми к бабушке, она дала мне зеленый лук, на втором этаже её подъезда стоял тот парень и сказал :"оо, привеет",я поздоровалась с им и с бабушкой, он спросил меня что я делаю тут, я ответила и когда уходила сказала: "не хочешь прогуляться до меня? "он согласился и сказал что его дрцга, которомц он принес книгу все равно нет пока. Когда мы шли ко мне я ела йогурт, и спросила будет ли он, он согласился и мы ели с одной ложечки, точнее я его кормила. Мы дошли до моего подъезда, там нам улыбнулась соседка, а мы с ним обнимались и я еще помню, что там как то получилось и я коснулась его губ, но мы не целовались. также, он брал меня за руку. . и мы просто разговаривали. . далее пришел мой папа (сестренка привела, ну типо спалила меня) , папа скпзал здравсьвуйте молодой человее (сказал строго, т. к. он военный) , а парень изобрпзил его, мой папа не понял эту наглость, а я покпбазпла ему кулак и скорчила рожицу, чтобы он замолчал, но он то ли не понял чтоэто мой отец и хотел выпендоиться или же я не поняла. второй раз получилось так же. Потом они стояли с моим папой и папа кпк бы "наказывал" что ли его. Я ему написала записку, чтобы он нормально себя вел и еще спросила, значу ли я для него что-нибудь, он начал вычерчивать букву я успела подумать, что это былл нет, но он написал : " love". К чему бы такой сон?

Алексей Немов

Может, ты с лишком много об этом думаешь. Надеешься, что твоя симпатия будет взаимной. Вот и приснилось то, о чем ты думаешь