Владимир Виноградов

черепаха возраст 6лет не спит. она не здохнет. или пусть так и пасется по квартире.

аппетит в норме ползает по всей квартире ползает. в прошлые года просто зарывалась в опилки в ящике и относил в холодный чулан до весны.

Александр А

Черепахам в условиях квартиры нельзя впадать в спячку - тогда как раз может и сдохнуть, температура и влажность-то не соответствуют тем, которые нужны для правильного замедления метаболизма.

Дима Гусев

у меня черепаха ни разу в спячку не впадала, просто зимой была более вялая, чем летом

Ваня/тушканчик Латышев

Нельзя черепахе жить на полу!
Ей нужен террариум, уф лампа, лампа накаливания обязательно! Иначе умрет она у вас