ОК
Олег Кирьянов

Как можно узнать возраст черепахи?

Слава Вмф!!!

Какой именно? По размеру, но там точно не определить, примерно и то, если были хорошие условия содержания.

Владимир

По кольцам вдоль))

Юрий Ясинский

распели её и по годовым кольцам как на дереве

Алексей Емельянов

У живущей на воле - по кольцам на щитках панциря. Из террариума - только спросить у предыдущего хозяина, больше никак! Можно прикинуть по размеру, но это всё равно, что погадать на кофейной гуще.