Kv
Kvil

Убийцы или защитники?

Почему некоторые папаши готовы заплатить за свою дочку откупные, лишь бы парень порвал с ней раз и на всегда? Это же унижение достоинства девушки и тем самым он втаптывает своими дорогими туфлями ее любовь в грязь. Ну и каков же ваш ответ, дочки состоятельных папаш??? Убийца любви он в таких случаях, или защитник???

Ев
Евгений

Я не отвечаю, потому что у меня нет состоятельного папашки, так что даже не знаю ответ на этот вопрос, но, возможно, если бы папа был со мной, то мне бы больше повезло с мужем (

Ви
Виталий

Эта любовь пройдет через пол года и что отанется! ? Бывшая в употреблении дочка в оплях вещами у порога и ее бывши обожатель. Которыйот девушки отличается только налчием мужских органов, а так все то же: любовь, чувства, осальне ерунда, в не понимате и т д и т п

Анунах таих женихов

Катя Тимофеева

Какое ещё убийство любви, когда девчонке учиться надо, а какой-то болвасик её с панталыку сбивает. Тут все средства хороши, когда на карту всё будущее твоего ребёнка поставлено, в которого столько вложено. И не мальчику с гормональным взрывом тут рассуждать о правильности действий отца. Вот. Не нравятся богатые родственники - ищите девочку с роднёй поскромнее.

Кирилл Карпов

Родители всегда чувствуют подсознательно кто их ребенку пара, а кто нет. . Я тоже раньше думала что родители мне навязывают свое мнение на счет выбора жениха. Но, потом мне сказали такую вещь и я заметила что это действительно так.
И кстати, что то что вы сейчас называете "любовь" скорее всего простая игра гормонов..

Андрей Крюков

Кому нужен жених, готовый взять откупные за отказ от невесты? Пусть уж он ее до свадьбы продаст папе, чем потом ей подлость сделает.