Вета

Общественный защитник.

Сколько действительно постановление суда о том что я являюсь общественным защитником? Могу ли я проходить с этим разрешением в другое СИЗО, если осужденного перевели, он был в Калуге сейчас перевезли в Людиново. А так же уже на зоне могу проходить? Или оно действительно только на судебных стадиях? Подскажите пожалуйста.

Mihail Vologin

Слов нет просто. А такой ахинеи еще ни разу на ответах не читал.
Какой нафиг "общественный защитник"?! Адвокат по назначению что ли?
У нас в стране вообще по сути нет "общественного защитника", а то, что могло бы этим считаться и то с некоторой натяжкой - это прокурор, потому как он защищает интересы общества в суде.

Мaрия Румянцeвa

Нет он как раз у нас пасется. Это тетенька, которая просит отпустить на поруки!