Ольга Ефремова

Помогите найти общественного защитника

Очень нужен общественный защитник ( не привязанный к региону) по потребительскому вопросу или же юрист ( профи по гражданским делам) , который помог бы решить вопрос по кредитному договору, дать правовую оценку судебному делу. Денег нет, оплатить консультацию не смогу. Всё при личной переписки....

Коля

обратитесь в общественную приёмную любой партии: ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР, Яблоко и т. п.

Гена

Можно взять кредит на оплату юридической помощи.