Владимир Елисеенко

А вы, я извиняюсь, какое спиртное предпочитаете, ежели вдруг застолье случись ..неожиданно.. . через день..

...не, ну, то что некоторые каждый день"Дом Периньон" и "Мартини" вместо чая хлещут, это то само собой понятно, чё там говорить то - самое дешёвое пойло, а так реально ?

Юл
Юлия

да водку же!

Алексей

я люблю шампанское....

Алексей Абайдулин

Коньяк, либо самогон, иногда водка.

Алтын Касымбеков

Это смотря что за застолье.. . Если легкий фуршет, буду цедить шампанское или что-то легкое. А если сытный стол. . можно и покрепче))

Вадим Ковалев

Водка))) ) Я не перебираю... особо)))

Anar Agayev

шампанское, вино, иногда пиво, виски...

Полина

Я люблю пиво...)) )
Жить в Чехии и его не любить - это грех!

И мне, по большому счету, все равно, что говорят, что типа - пиво девушкам пить, не прилично! ))))

Детский Сад 2443

Мне, если можно, зеленый чай с жасмином)

Та
Татьянка

Я люблю коньяк 3-5 звезд, российский или грузинский.. . всегда дома в холодильнике стоит, так же обожаю его с кофем)))

М;
Мария ;)*

Шампанское, и вино красное)))

Настюшка Юрина

Джин с ананасовым соком

Jun

холоднющее шампанское Абрай-Дюрсо!))

Андрей Кузнецов

наливай уж че есть не жмись))))))))))