Дарья Хритоненкова

Как мне разобраться в себе?

Бросила девушка прошел месяц. Я не могу разобраться в себе я каждый день думаю только о ней и не как не могу не думать о ней все способы перепробывал. Я иногда смеряюсь с этем и становится легче потом опять почемуто поевляются надежды глупые надежды ...потом понимаю что всё закончено этот человек поставило точку и всёё..и мне опять становится плохо.. я убиваюсь каждый день.... она говорит я не против общения с тобой. . и тутже врет что сегодня не вариант я занета якобы ит. д помогите разобраться в себе.. и как можно избавится от мыслей что у неё будет другой парень будет заниматься с ней сексом Меня вообще вымораживает это я люблю её ..

Светлана Педанова

Ты понял любовь.
"Не поймешь любовь не узнав разлуки [Зануда] "
Советую тебе сделать ей подарок огромный.
Покажи что ты ее любишь всем сердцем.
Сиди у нее под окнами, проси прощения за все обиды.
Скажи ей что не можешь без нее жить.
Скажы все что чуствуешь, докажи преданость.

Виктория Квеквескири

такая же ситуация.... тебе нужно гнать мысли.. . как только чувствуешь что мысли лезут. . сразу же вставай.. . переключайся. . иди покушай. . в спорт зал ..книгу почитай. . ляг спать.... мы сами свой мозг накручиваем и пускаем туда мысли.. . тебе надо принять это как должное.... и пережить этот момент тяжелый.... может это и глупо ну нужно самому себя лечить от этой ситуации не кто тебе не поможет как не сам ты.... мне тут вот посоветовали.. . вставать утром и подходить к зеркалу и улыбаться.... да не легко ну а что делать это жизнь.... и всегда настраивать на положительные мысли себя.... как бы это не было тяжело. . а если ты утонешь в болоте то вывод будет такой. . у тебя будет нервное истощение.. . а там уже и дурка.. . и не кому не буш нужен. .так чт обери себя в руки жизнь наладиться...

Александр М

Замени одну проблему другой. Например два гопника в темном переулке. Раставание с девушкой покажется проблемой соплежуев а не такого сильного мужчины как ты, который противостоял двум гопникам.