Тим

Как понять того ли человека я выбрала? Хачу спросить как узнать не ошиблась ли я.

Петр Черешнев

А Вам хорошо с ним? )) Тогда этот вопрос отметайте )))

Grisha Brinza

Если сомневаетесь, то не того.

Вовчик Хакер

никак не понять, люди годами а то и десятилетиями живут а потом происходит что то и выясняется что люди почти не знали друг друга., просто живите ...время всё разрулит

Vera Gulyaeva

фиг угадаешь, пробу по очереди))

Дмитрий Доркин

Если возник такой вопрос то точно не тот

Денис Кириллов

Живи настоящим. Получишь того партнера но будешь уже старухой.

Vitaliy Захаров

Мужчина - не ипотечный кредит . Разочаруешься найдешь другого .

Андрей Голованов

Если задаетесь вопросом, скорее всего - не тот. Хотя не всегда стоит рубить с плеча, часто ведь бывает, что яркий огонь и ощущение родства на начальном этапе раскрывают неприемлемые для жизни непреодолимые характеристики партнера. Обозначьте сами для себя приоритетные качества в мужчине, которые важны именнно для Вас, а не для подружек, родителей и прочих. И проанализируйте, насколько данный человек этим качествам соответсвует.

Ва
Васёк

не те вопросы вы себе задаете
пример правильного вопроса: "мне с них хорошо? " - если да, то продолжаю общаться, если нет - ухожу

Наталья

Иногда понять тот ли это человек удаеться лишь спустя несколько лет после общения (сравнения) с другими индивидуумами 🙂 Сделай самое элементарное выпиши на листе все его плюсы, на другом минусы, посчитай чего больше .