Инна Богомолова

Что лучше? Меня спросили, что мне лучше подарить IPhone5 или чихуахуа. Что выбрать?

Мария Романова

если между телефоном и собакой (все таки живое существо) у вас самой не возникло четко определенного желания, что именно вы хотите - собаку не выбирайте, ни к чему мучить живое существо. пусть она лучше попадет в руки человека, который очень хотел завести собаку

Елена Александрова

Бери деньгами !