Кирилл Белокуров

Сделаем баб рабами? Лишим их личного мнения, наложим комплексы вины и стыда и возложим на них как можнбольше дел. Кто за?

Екатерина Виноградова

а с кем жить тогда? с рабами не интересно, если сам себя рабом не считаешь

Дина Никулина

Не отвечайте этому троллику, пожалуйста

Головашина Наталия

А восстания не побоишься, о великий повелитель женщин? Страшна злая баба со сковородкой...

Михаил Никитин

Они и сами рады подчинится когда нужно, меня все устраивает, причем делают это добровольно и по собственному желанию, нужно подход правильный.. .
А так ты совершенно не прав, в твоих словах чувствуется деспот!!!

Джа Халилов

скажи ты когда-нибудь, откуда-нибудь падал?

Светлана Макарова

Делай, если можешь.
Мужчины во все времена брали на себя самую тяжелую работу. Но машины забирали тяжкую работу у мужчин и тогда мужчины самую тяжелую работу забирали у женщин. Но в нашем обществе были и уродцы.