Олег Талала

Как лишиться девсвтвенности, очень боюсь и комплексую?!:))

Ал
Алсу

а замуж сначала выходить будем?? ? или уже это не важно???

Светлана Орлова

А смысл это делать?

Анастасия Сидельская

Для чего? мешает при ходьбе?

Валя Васильева

сперва мальчика найди

Танечка Макушина

Советую только с любимым человеком, чтобы комплексов потом не было!

Надежда Рудакова

а в древние времена, девственности лишали всякие бабки-вещуньи :)))
вот тогда было весело

Bekzat Mekeev

Доброго времени суток! Для этого вам понадобится опытный партнер, ведь первый раз может предопределить ваше отношение к половым отношениям. Если всё пройдет хорошо вы с него последующие недельки 2 слезать не будете)) ) Проверено! Только не пытайтесь для смелости употребить алкоголь или ещё что... только хуже будет.

Gugu Taras

перво на перво - не надо бояться: женщины тысячилетиями это делали и ни кто от этого ещё не умирал, второе - это лучше делать с любимым человеком: и он оценит и ты не первому встречному подаришь "свою розу",третье- все это надо делать в домашних и спокойных условиях, чтобы было вагон времени на все: и бокал вина (не более) , и предварительные ласки и на расслабон.. . обязательно иметь презерватив, чтобы не залететь и какую-то смазку на случай если своей будет мало.... и ещё: ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ОЧЕНЬ НЕЖЕН И ЛАСКОВ и ни куда не торопиться.... и тогда все пройдёт как по маслу!! ! удачи!! ! ;-)))

Ольга Соловьева

Да не комплексуй.... всё само собой решится.... природа поможет. А если серьёно и очень боишься, то лучше не надо... бояться будешь всегда.... успокойся и расслабься.