Максим Тарасов

Больно ли лишаться девственности? ? мне 18,а я жутко боюсь+ комплекс маленькою груди

Анна Елизарова

глурость какая-то. причем тут маленькая грудь. главное любовь

Наталья Торгачева

не бойся, это просто комплекс. мы на это не смотрим

Константин Чернышев

не больно

если парню больше 25 лет

и он опытный--

ЗНАЕТ --КУДА?

ЗНАЕТ--ЧЕМ?

ЗНАЕТ --С ЧЕМ?

Ахад Ибрагимов

подожди до 30)

Наталья Шибаева

у каждого по-разному... но в большинстве случаев больно. В первую очередь ты должна быть морально готова к этому, что бы потом ты не жалеть о случившемся и главное, что бы это было по-любви