Дис Неизвестный

Помогите выбрать, либо купить видео карту, либо купить процессор, вот с такими требованиями на ПК ?

Процессор - Intel Core 2 Quad CPU Q8300 @ 2.50GHz 2.49GHz
Видеокарта - ATI Radeon HD 4650

Видеокарта - 512
Процессор - 2.5GHz

Анюта Жукова

проц новый под свой сокет точно не найдешь уже.
следовательно если и выбирать проц, то менять придется дополнительно и материнку и ОЗУ

Кирилл Отдельнов

У вас указаны конкретные модели процессора и видеокарты. Можно с этими названиями идти в магазин и покупать. (Если я правильно понял вопрос)

Иван Блоха

эм.. . для игр?

Светлана Линник

Купи видеокарту, по мне оптимальный вариант цена/производительность Radeon hd7770 около 4 тыся, Можешь разогнать процессор хотя бы до 3Ггц и еще год 2 сидеть без абгрейта.