Александр Кузнецов

Не могу переключать инструменты в adobe illustrator. Подскажите как можно это сделать. Может в настройках что-что не то?

Алексей Малеев

1) должен быть открыт документ
2) чтобы в палитре инструментов "достать" нужный из-под кнопки, нужно подержать курсор мыши с нажатой левой клавишей
....если у Вас другая проблема - пишите подробнее или выкладывайте скрин

Ва
Валентина

Что значит вы не можете? В чем это проявляется? Какие действия вы осуществляете, с какими инструментами? Открыт ли документ как таковой?