Геннадий Абрамов

построить график функции y=8x^-3. как узнать какой график этой функции? и какая табличка игрик и икс

Роман Фамилия

вставляй значение "Х" от 1 до 10 и выводи "У"

Анна

Начертить стандартную систему координат с осями Х и У, затем подставьте вместо х значения -1,1,2 и т. д. , найдите соответствующие им значения у
При х=-2 у=-1
При х=-1 у=-8,
При х=0 на ноль делить нельзя поэтому х не может быть равен 0
при х=1 у=8
при х=2 у=1 и т. д.
Чем больше точек Вы найдете, тем точнее график
Отметьте эти точки на системе координат и соедините их, вы получите
график функции.