Lo
Lolitta

Как в Pocketbook 360 Plus (512) удалить книгу из списка экспресс-меню "Последние прочитанные", не удаляя ее из памяти?

Книгу прочитал, но удалять не хочу, а в списке она торчит, глаза мозолит...

Евгений Ильянов

Думаю если вы не нашли функцию удаления то ее видимо нет, как вариант обновить прошивку может в ней добавили. Или перекинуть на комп потом обратно скинуть.