Сергей Машковский

Скажите, почему мне сложно подняться на третий этаж в школе, я не толстая и не худая, средняя, ем вроде нормально...

у меня начинает сильно кружиться голова, в глазах темнеет, живот начинает болеть, а потом через минуты две всё нормально.

Би
Бика

Солнышко! Сходи к врачу, посоветуйся. Может это сосудистое, или сердце не успевает за твоим ростом, или еще что-то. Лучше не гадать и во время поставить диагноз.

Ga
Galka

Наверное мало двигаешься.

Лю
Люлька

Так забудь про мучное (хлеб, булки) и про сладости и ходи по лестнице при каждой возможности, газировку не пей, пей обычную негазированную воду, в остальном можешь питаться нормально. но после 17:00 ничего не ешь (только если яблоки)

Удачи в борьбе с собой ! 😉