Irina Irina

Стала много есть- почти не поправилась, а когда ем мало - почти не худею, почему так? Если что, я не толстая - я средняя

Юрий Ледяев

На большее количество еды уходит много энергии, чтобы переварить.
Так что мало есть, это ещё не путь к похудению!

Марина Старчик

Количество не всегда важно, проанализируйте, что именно вы едите!

Если объем потребляемой пищи и ее калорийность все время колеблется, умный организм в "голодные" дни запасается, старается отложить как можно больше - вот и получается, что не худеете.

Ан
Анна

Нормальный обмен

Св
Светлана

Нормально работает весь организм. Ничего менять не надо .