Игорь Игорь

Не вредно ли чеснок для кожи? Если его мазать каждый день на все тело.. . пожалуйста ответьте очень нужно ((

Святослав Коротков

От чесотки что ли? Есть другие более действенные и менее пахучие средства (поспрашивайте в аптеках) . А чесноком мазаться - это жуть жуткая и для общения с людьми очень вредно.

Wolf Wolf

может раздражение и сыпь вызвать

Ва
Валидол

а зачем его мазать, мож мне тоже надо?

Алтын Касымбеков

Может вызвать ожог на чувствительных местах! Да и смысла от него особо никакого!

Юлия

Сожжёте кожу. Поделитесь, с какой целью издеваться над собой подобным образом?