Anar Ismailov

Больной 10 лет на труксале и клоназепаме. Доза 50 мг и 2 мг соответственно. Диагноз - тяжелое тревожно депрессивное

расстроиство. Раньше уже было такое, что черезчур сонливость, снижали дозировку одного из них. Что дает такои эффект, что человек хочет спать по 16 часов в сутки: клоназепам или труксал? Спасибо!

Ма
Маня

Такими колесами простите вы ничего не вылечите. Нужно искать и убирать причины, а это серьезная работа специалиста.

Ольга Данилова

ну а врач как лечит такое состояние! а то вы человека спать заставляете!