Елена Моисеева

2108 карб при трогании стрелка ур. топлива опусакется чуть ли не на половину как лечить??

ребят я понимаю бензин не стоит на месте но не столько . 20л заправлю (половина) на светофоре газ и опа 1/4 уже и мигает лампа бенза. КАК ЛЕЧИТЬ И ЛЕЧИТСЯ ЛИ. на душе все рано не спокойно поймите! пока только по км расчитываю)

Амано Эрис Велиалитовна

Поднимаешь заднее сидение, откручиваешь лючок в баке и меняешь датчик уровня (с поплавком) . Возможно, что и поплавок прохудился.

Нтон

Датчик уровня топл. меняй или поплавок дырявый.

Ольга Лисеенко

Заливай полный

Сергей Сударев

да никак ты не вылечишь, бак не держи на 10-15 литрах, когда болтанка так влияет на показания стрелочки и все окей у тебя будет =))) и на светофоре газ, а потом тормоз и полный бак =)))) привыкай к тазам))

Валерия Сизова

датчик уровня топлива в бензобаке. Почистить проверить, если всё плохо = заменить. всё пройдет.