Владимир Баландин

как правильно выставить стрелку указателя топлива 2109. как узнать сколько топлива от 0 до половины. есть ли точная шкал

есть ли точная шкала где указанно количество топливо?? ? в этих местах

указал красными стрелками! необходимо точно выставить саму стрелку

Екатерина Конорева

Ты зачем спидометр сматал?

Ил
Иллиан

это индикатор и показывает он нелинейно на каждом авто свое. Приблизительно половину правду показывает, ноль и полный тоже правду показывает а осталььные положения - у каждого врет как может.

Ал
Алексей

зачем тебе такие мелочи? ? бак зубила имеет нелинейную характеристику объема по горизонту топлива.. . если хочешь знать сколько в баке из опыта эксплуатации сам запомнишь. . лампа на зубилах моргает на 10-12 литрах остатка.... полный бак с горловиной 43 литра...