Aleksey Uljnkin

Cкажите пожалуйста. фото внутри

Если я буду ходить в спорт зал через день и бегать тоже через день, дома пресс еще качать заниматься на фит боле, обруч крутить и по выходным бодифлекс я сброшу за месяца 3 кг 15? и кстати + еше диета? мой рост 175 вес 85

Servak

Зависит от вашего организма. Вообще, 5 кг за месяц - это вполне реально.
Как бы вы себя не изнурили с таким-то графиком тренировок.

Лея Премыслер

было бы желание и сила воли на все это, то конечно сбросите

Мария Фомичёва

Терять в месяц более 3-х кг очень вредно для организма - это большой стресс и сброшенные килограммы быстро вернутся, кроме того учитывайте тот факт, что накачанные мышцы весят больше дряблых, т. е. подкачавшись Вы уменьшите объемы, а вес может измениться не так сильно как Вам бы хотелось. Для оптимального результата попробуйте систему Калланетик, она позволяет медленно (до 3- кг в месяц) , но уверенно сбрасывать вес, заниматься надо 3 раза в неделю, диета при этом не нужна, эффект сохраняется долго. Проверено.

Евгений

сбросите. Только Не Перусердствуйте!
удачи вам.

Анатолий Поляков

сбросишь.. .
я за 3 месяца похудела на 14 кг, но мой вес был 61кг....