Виктория Хатищева (Семенова)

Заметил что то твердое в животе

Проблема в том что с утра заметил урчание в животе пощупал в левом боку и нащупал что твердое в районе желудка сначала подумал что спазм мышцы через пол часа отпустило но потом опять начал ощущать что то твердое такое чувство что камень проглотил. Так вроде не мешается но когда щупаю чувствую твердость. Спросил врача что такое сказала скорее всего спазм какой то. Помогите пожалуйста кто знает что это может быть за напасть. 😞

А чуть не забыл когда лежал в больнице поставили диагнос гастродеоденит как то так называется. Случаем не в этом причина ?

Александр Кравченко

На симптомы гастродуоденита не похоже. Сделайте гастроскопию или кт брюшной полости.