Ольга Зибер

стоит ли вызвать скорую если сильные вибрации в кишечнике, живот вроде не твердый?

Татьяна Коростелева

если не болит, то можно отложить до похода к участковому терапевту. Скорую при острой боли.

Маруся К

Дуалшок проглотила?

Светлана Елисеева

Стоит выпить уголь активированный! Потом лучше принять что-то вроде смекты или эспумизана. Смотря что вы кушали.. .

Лиза Лиясова

Бывают сильные вибрации, когда ребенок начинает шевелиться. Только они не в кишечнике.