Чье? Мое?

что можно выпить от вздутия живота? вздутие скорее всего вызвано черносливом и слабительным чаем

или если поспать вздутие само пройдёт?

и можно слабительный чай ещё раз принять со вздутием?

Татьяна Власенкова

активированный уголь.... если поспать, то само пройдёт к утру ...вместо слабительного чая, который тоже вызывает сильное вздутие, выпейте пару стаканов воды сейчас и утром натощак сразу после сна ещё стакан горячей воды .. или сейчас стакан и утром два.. . и не будет у вас запора. . растительное масло 1 ст. л. тоже помогает

Н:
Наталья :)

подсолнечное масло.

Gx
Gxac

Смекта, Эспумизан

Татьяна Лебёдкина

эспумизан, плантекс, сабсимплекс

Оксана

В животе шум и гам принимай ЭСПУМИЗАН. А вообще перестать организм портить слабительными чаями, от них только вред, да еще и в дальнейшем кишечник испортишь.